PRE-QSFP28-SRB2

QSFP28, SRBD, BIDI, 850/900nm, 100G, 100m, MMF/LC, C-Temp, DDM

PRE-QSFP28-SRB2

VOUS CHERCHEZ QUELQUE CHOSE EN PARTICULIER?

Contactez-nous pour parler avec l'un de nos ingénieurs experts.
    En soumettant ce formulaire, vous consentez à recevoir des e-mails promotionnels et acceptez les termes et conditions de notre politique de confidentialité.
  • Ce champ est à des fins de validation et doit rester inchangé.

Choisissez le câble que vous souhaitez construire