Logo des technologies optiques de précision
Réseaux optiques, Redéfini.

PRE-QSFP28-FR

**Compatible pour les interconnexions QSFP56DD à 4x100G**

QSFP28, FR, 1310nm, 100G, 2km, SMF/LC, PAM4, C-Temp, DDM

QSFP28FR1

VOUS CHERCHEZ QUELQUE CHOSE EN PARTICULIER?

Contactez-nous pour parler avec l'un de nos ingénieurs experts.
    En soumettant ce formulaire, vous consentez à recevoir des e-mails promotionnels et acceptez les termes et conditions de notre politique de confidentialité.
  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.