PRE-XFPM-ER

XFP, 1550nm, ER SMF 40km, 10GE/OC-192 Multi-rate, DDM, C-Temp/I-Temp

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Choose the Cable You Would Like to Build