PRE-SFP10G-B23(32)-10(I)

SFP+, LR, BIDI, 1270/1330nm (1330/1270nm), 10G, 10km, SMF/LC, C-Temp/I-Temp, DDM

PRE-SFP10G-Bxx-10

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Elija el cable que le gustaría construir