PRE-QSFP-Dxx-ZR1

QSFP+, PAM4 ZR, DWDM 100 GHz C21-C60, 40G, 80 km, SMF/LC, temperatura C, DDM
Transceptores ópticos de precisión El transceptor óptico PRE-QSFP-DXX-ZR1 admite aplicaciones Ethernet 40GBASE de hasta 80 km a través de fibra monomodo con el uso de FEC. Con modulación PAM4 de onda única, bajo consumo de energía, tipo de conector LC-UPC y monitoreo de diagnóstico digital (DDM), el módulo QSFP-DXX-ZR1 es una excelente opción para una variedad de aplicaciones de 40G.

PRE-QSFP-Dxx-ZR1

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Elija el cable que le gustaría construir