PRE-QSFP28-DR

QSFP28, DR, 1310nm, 100G, 500m, SMF, LC, DDM

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Choose the Cable You Would Like to Build