PRE-EP30XFPM-20

XFP, EPON, 1577/1490nm Tx, 1270/1310nm Rx, 10G/1G, 20km, PX/PRX/PR30, I-Temp, SMF, SC-UPC

10G EPON

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Choose the Cable You Would Like to Build