PRE-QSFP-LX4

QSFP+, 1310nm, LX4 150m OM3 or 2km SMF, 40GBase, DDM, LC, C-Temp/I-Temp

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Choose the Cable You Would Like to Build