Logotipo de tecnologías ópticas de precisión
redes ópticas, Redefinido.

PRE-SFP25GAOCxxM

SFP28, SR, AOC, 850nm, 25G, xx m, temperatura C, DDM

El cable PRE-SFP25G-AOCXXM admite aplicaciones Ethernet de 25 G con una velocidad de datos de hasta 25 Gbps. Este cable ofrece monitoreo de diagnóstico digital (DDM), medio de transmisión MMF, receptores PIN y transmisores VCSEL. Es compatible con RoHS, SFF-8431 y SFF-8472.

PRE-SFP25GAOCxxM

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • Este campo es para fines de validación y debe dejarse sin cambios.