PRE-QSFP28-LR4

QSFP28, LR4, LWDM, 100G, 10 km, SMF/LC, temperatura C, DDM

*Soporte OTU4 disponible en solicitud

PRE-QSFP28-LR4

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Elija el cable que le gustaría construir