Logotipo de tecnologías ópticas de precisión
redes ópticas, Redefinido.

PRE-QSFP-PLR4

QSFP, PLR4, 1310 nm, 40G, 10 km, SMF/MPO12

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • Este campo es para fines de validación y debe dejarse sin cambios.