PRE-QSFP56DD-LR4

QSFPDD, LR4, CWDM, 400G, 10 km, SMF/LC, temperatura C, DDM


 

El transceptor óptico PRE-QSFP56DD-LR4 admite aplicaciones de 400 Gigabit Ethernet hasta 10 km a través de fibra monomodo con el uso de FEC. Con transmisores EML, bajo consumo de energía, tipo de conector LC-UPC y monitoreo de diagnóstico digital (DDM), el módulo QSFP-DD-LR4 es una excelente opción para una variedad de aplicaciones de 400G.

PRE-QSFP56DD-LR4

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Elija el cable que le gustaría construir