PRE-QSFP56DD-DR4

QSFPDD, DR4, 1310nm, 400G, 500m, SMF/MPO12, temperatura C, DDM

 

El transceptor óptico PRE-QSFP56DD-DR4 admite aplicaciones Ethernet 400G hasta 500 m a través de fibra monomodo. Con transmisores EML, receptores PIN, tipo de conector MPO-12 y monitoreo de diagnóstico digital (DDM), el módulo QSFP-DD-DR4 permite velocidades de 400 Gb/s.

PRE-QSFP56DD-DR4

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Elija el cable que le gustaría construir