PRE-XFP-B23-40

XFP, BiDi WDM, 1270nm TX/1330nm RX, EX SMF 40km, 10G, DDM, C-Temp/I-Temp

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Choose the Cable You Would Like to Build