CABLES 25G SFP28

NÚMERO DE PIEZA

SFP28, Pasivo, DAC, xx AWG, 25G, yy m, C-Temp

El cable pasivo PRE-SFP25G-CU30XXM de Precision OT es compatible con aplicaciones Ethernet de 25 G con una velocidad de datos bidireccional de hasta 25 Gb/s. Este cable presenta un diseño de cable robusto con protección contra tirones, blindaje EMI máximo para la integridad de la señal y una temperatura de funcionamiento comercial de hasta 70 °C.

NÚMERO DE PIEZA

SFP28, SR, AOC, 850nm, 25G, xx m, temperatura C, DDM

The PRE-SFP25G-AOCXXM cable supports 25G ethernet applications up to 25Gbps data rate. This cable offers digital diagnostic monitoring (DDM), MMF transmission medium, PIN receivers, and VCSEL transmitters. It is RoHS, SFF-8431, and SFF-8472 compliant.

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • Este campo es para fines de validación y debe dejarse sin cambios.

Elija el cable que le gustaría construir