Logo von Precision Optical Technologies
Optische Netzwerke, Neu definiert.

PRE-SFP10G-CXX-40

SFP+, ER, CWDM, xxxx.xx nm, 10G, 40 km, SMF/LC, C-Temp, DDM

*Hinweis: Für dieses Modul sind Wellenlängen von 1270–1610 nm verfügbar. 1390-1450-nm-Optiken haben nur 10,3 Gbit/s und die optischen Parameter sind unterschiedlich, um Wasserspitzen zu berücksichtigen.

PRE-SFP10G-Cxx-40

SUCHEN SIE ETWAS BESONDERES?

Kontaktieren Sie uns, um mit einem unserer erfahrenen Ingenieure zu sprechen.
    Durch das Absenden dieses Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, Werbe-E-Mails zu erhalten, und stimmen den Allgemeinen Geschäftsbedingungen unserer zu Datenschutz-Bestimmungen.
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.