PRE-QSFP-PLR4L

QSFP28, PLR4L, 1310nm, 100G, 10km, SMF, C-Temp/I-Temp, DDM, MPO

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Choose the Cable You Would Like to Build