25G SFP28 BIDIRECCIONAL

NÚMERO DE PIEZA

SFP28, LR, BIDI, 1270/1330nm (1330/1270nm), 25G, 10km, SMF/LC, C-Temp (I-Temp), DDM

El transceptor bidireccional PRE-SFP25G-B23-10 transmite a 1270 nm y recibe a 1330 nm y admite aplicaciones Ethernet 25G hasta 10 km en una sola fibra SMF. Este transceptor cumple con RoHS y cuenta con un transmisor DFB, un medio de transmisión SMF, un receptor PIN y un conector LC-UPC.

NÚMERO DE PIEZA

SFP28, LR, BIDI, 1270/1330nm (1330/1270nm), 25G, 20km, SMF/LC, C-Temp (I-Temp), DDM

Precision OT’s PRE-SFP25G-B23-20  bidirectional transceiver transmitting at 1270nm and receiving at 1330nm and supports 25G Ethernet applications that can transmit up to 20km. This transceiver is RoHS compliant and features a DFB Transmitter, Digital Diagnostics Monitoring (DDM), PIN receiver, and LC-UPC Connector.

NÚMERO DE PIEZA

SFP28, BIDI, 1270 Tx/1310 Rx, SMF, 30 km, 25 Gbps, C-Temp/I-Temp

Precision OT’s PRE-SFP25G-B23-20  bidirectional transceiver transmitting at 1270nm and receiving at 1330nm and supports 25G Ethernet applications that can transmit up to 30km. This transceiver is RoHS compliant and features a DFB Transmitter, APD receiver, Digital Diagnostics Monitoring (DDM), and LC-UPC Connector.

NÚMERO DE PIEZA

SFP28, ER, BIDI, 1270/1330nm (1330/1270nm), 25G, 40km, SMF/LC, C-Temp (I-Temp), DDM

El transceptor bidireccional PRE-SFP25G-B23-40 de Precision OT transmite a 1270 nm y recibe a 1330 nm y admite aplicaciones Ethernet 25G que pueden transmitir hasta 40 km. Este transceptor cumple con RoHS y cuenta con un transmisor DFB, un receptor APD, monitoreo de diagnóstico digital (DDM) y un conector LC-UPC.

NÚMERO DE PIEZA

SFP28, BIDI, 1330 Tx/1270 Rx, SMF, 10 km, 25 Gbps, C-Temp/I-Temp

Precision OT’s  PRE-SFP25G-B23-10 bidirectional transceiver transmitting at 1330nm and receiving at 1270nm and supports 25G Ethernet applications up to 10km. This transceiver is RoHS compliant and features a DFB Transmitter, SMF Transmission Medium, PIN receiver, and LC-UPC Connector.

NÚMERO DE PIEZA

SFP28, BIDI, 1330 Tx/1270 Rx, SMF, 20 km, 25 Gbps, C-Temp/I-Temp

The PRE-SFP25G-B32-20 bidirectional transceiver transmitting at 1330nm  and receiving at 1270nm and supports 25G Ethernet applications that can transmit up to 20km. This transceiver is RoHS compliant and features a DFB Transmitter, Digital Diagnostics Monitoring (DDM), PIN receiver, and LC-UPC Connector.

NÚMERO DE PIEZA

SFP28, BIDI, 1310 Tx/1270 Rx, SMF, 30 km, 25 Gbps, C-Temp/I-Temp

Precision OT’s PRE-SFP25G-B32-30 bidirectional transceiver transmitting at 1330nm  and receiving at 1270nm and supports 25G Ethernet applications that can transmit up to 30km. This transceiver is RoHS compliant and features a DFB Transmitter, APD receiver, Digital Diagnostics Monitoring (DDM), and LC-UPC Connector.

NÚMERO DE PIEZA

SFP28, BIDI, 1310 Tx/1270 Rx, SMF, 40 km, 25 Gbps, C-Temp/I-Temp

El transceptor bidireccional PRE-SFP25G-B32-40 transmite a 1330nm y recibe a 1270nm y aplicaciones Ethernet 25G que pueden transmitir hasta 40km. Este transceptor cuenta con un transmisor DFB, un receptor APD, monitoreo de diagnóstico digital (DDM) y un conector LC-UPC. Este producto cumple con RoHS y tiene una longitud de onda de receptor de hasta 1280nm.

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • Este campo es para fines de validación y debe dejarse sin cambios.

Elija el cable que le gustaría construir