1G CSFP DUAL BIDIRECTIONAL

NÚMERO DE PIEZA

CSFP Option 2, BiDi 1490nm TX/1310nm RX, LX SMF 20km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

1000Base

1490nm TX/1310nm RX

20km

SMF

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Choose the Cable You Would Like to Build