10G XFP BIDIRECTIONAL

NÚMERO DE PIEZA

XFP, BIDI, 1270nm Tx / 1330nm Rx, 10.3 Gbps, 20 km, DDM, SMF, LC

*Commercial and Industrial Temperatures are available.

NÚMERO DE PIEZA

XFP, 1330nm Tx/1270nm Rx, BIDI, SMF, 20km, 10Gbps

*Commercial and Industrial Temperatures available.

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Choose the Cable You Would Like to Build