10G SFP+ CWDM

NÚMERO DE PIEZA

SFP+, ER, CWDM, xxxx.xx nm, 10G, 40 km, SMF/LC, temperatura C, DDM

*Nota: Las longitudes de onda están disponibles desde 1270-1610nm para este módulo. Las ópticas de 1390-1450 nm son solo de 10,3 Gbps y los parámetros ópticos son diferentes para tener en cuenta el pico de agua.

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.
    Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad..
  • Este campo es para fines de validación y debe dejarse sin cambios.

Elija el cable que le gustaría construir